Навигация по страницам

Ads 468x60px

среда, 28 ноября 2012 г.

Проблема с ПСК "Солнечный дом". Продолжение.

Учитывая совершенно неадекватное отношение представителей компании ПСК "Солненчый дом" к возникшей проблеме, а именно полное игнорирование как самой проблемы, так и пострадавших заказчиков, которых уже около 200 человек, а консолидированный ущерб составляет уже более 150 000 000 руб. (Ста пятидесяти миллионов рублей) нами предпринято следующее:
  • мы посетили оставшийся открытым офис Компании, расположенный по адресу: г. Москва, ул. Ак. Илюшина, д. 4, корп. 1, с привлечением телевидения (репортаж программы "Вести-Москва" я уже выкладывал), где пытались получить от представителей Компании ответы о дальнейших действиях их руководства. Документально подтвержденного плана действий по выходу из кризисной ситуации инициативной группе граждан предоставлено не было.
  • нами были поданы коллективные обращения в Прокуратуру, ГУ МВД г. Москвы, а также отдельные обращения граждан Министру внутренних дел и в СК РФ. До настоящего времени вопрос о возбуждении уголовного дела не решен, оперативно-розыскные мероприятия фактически не проводятся, сбор информации осуществляется только со стороны пострадавших от деятельности Компании граждан по их собственной инициативе.
  • направлены коллективные обращения в другие органы государственной власти.
Кроме того, мы разместили описание нашей проблемы на сайте "Демократор - система электронной демократии" в надежде на то, что кто-нибудь обратит внимание на проблему и защитит интересы пострадавших, среди которых многодетные семьи, люди старшего возраста, и другие социально незащищенные граждане, в одночасье лишившиеся и денег и домов и вынужденные платить кредиты за воздух.
В связи с изложенным, прошу Вас, уважаемые читатели блога поддержать нашу проблему для того, чтобы с помощью специалистов вышеуказанного сайта было подготовлено еще одно коллективное обращение, которое будет передано ответственным организациям.
Для поддержки нашей проблемы всего лишь нужно перейти на страничку с описанием нашей проблемы (баннер ниже) и проголосовать, кликнув по кнопке "Поддержать проблему" (вверху над текстом нашего обращения). Всем кто не равнодущен к происходящему - огромное спасибо!

Система электронной демократии - Демократор.ру

Комментариев нет:

 

Статистика и прочее


Рассылка 'Блог "Дом и дача"'





Местный помощник

Подпишитесь на рассылку